четверг, 21 марта 2013 г.

Три вопроса рукодельнице

Уже несколько дней в блогах рукодельниц появляются мини-интервью! А все благодаря игре "Три вопроса рукодельнице". Вот и меня позвала ответить на вопросы замечательная рукодельница Юля.
Суть игры:
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.

Вопросы от Юли:
1. Как ваше ближайшее окружение относится к вашим увлечениям?
2. Какой вид рукоделия вы хотели бы освоить или попробовать?
3. Экономите ли вы на материалах для рукоделия?

1. Меня всегда поддерживает и мама, и мои друзья. Мама же часто и критикует, и часто ее критика оказывается конструктивной и помогает улучшить готовое изделие! На работе тоже все интересуются моим творчеством и поддерживают)) В целом не встречала пока людей, относящихся плохо к моему рукодельному хобби!! Что очень-очень радует))
2. Восхищаюсь рукодельницами, которые вяжут крючком. Какие совершенно потрясающие изделия можно сотворить этой "чудо-палочкой"!! Несколько раз я пробовала, но совершенно ничего не выходит. А хотелось бы!
3. Стараюсь соотносить цену с качеством. Не покупаю дешевые и не качественные товары. Но и баснословно дорогие вещи тоже приобретать не стану. Вот с количеством проблемы!! Если уж решаюсь на покупку в рукодельном магазине, то бывает трудно меня остановить!!

Приглашаю ответить на мои вопросы:
1. Ксению
2. Галину
3. Алю

Мои вопросы:
1. С чего началась ваша любовь к рукоделию?
2. Как Вам удается совмещать творчество и работу, личную жизнь, воспитание детей, работу по дому, встречи с друзьями, путешествия и пр. ? 

3. Бывают ли у вас "долгострои" и как вы с ними боретесь?
Надеюсь, вы не будете против на них ответить))  
И, пользуясь случаем, хочу сказать, что я не пропала, начала целую кучу рукодельных проектов, теперь все потихоньку делаю, надеюсь, скоро будет что показать)) А еще готовлю конфетку)))
Спасибо за внимание!

9 комментариев:

  1. Спасибо большое за приглашение, Катя! Обязательно приму участие в игре и постараюсь поскорее ответить на вопросы.
    И было очень интересно прочитать твои ответы и узнать о тебе новое.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша) Добро пожаловать в чудо-игру)

      Удалить
  2. Катенька, спасибо за ответы! Очень интересно, даже не думала что ты крючком не вяжешь. Знаешь, а меня фриволите привлекает, ни разу не пробовала, но звучит очень интригующе :)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, спасибо за внимание ко мне:) Участие приму. Для меня тоже оказалось удивительно, что ты не владеешь крючком:)) Крючковый момент еще не настал:о)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот какая я удивительная))) Видимо, да, не время для крючка)

      Удалить
  4. Катюша, спасибо за вопросы. Отвечу тут же, так как сижу с высокой температурой и времени и сил нет писать посты.
    1) Моя любовь к рукоделию началась в детстве. Я никогда не сидела без дела, что-то рисовала, вязала, мастерила, а в декретном отпуске времени на творчество стало больше.
    2) совмещать творчество и работу? Мне кажется одно другому не мешает. Я домохозяйка, приготовила, постирала, убрала, с ребёнком погуляла, на отдыхе что делать? сериалы смотреть? нет уж,увольте, лучше совмещу приятное с полезным, порукодельничаю:)
    3) долгостроев не бывает, т.к. я никогда не берусь за масштабные работы, в совместниках не участвую, чтобы не подводить команду,потому что знаю - времени нет, да ещё часто болеем. Делаю всё быстро, между дел по дому.

    ОтветитьУдалить

Мне интересно Ваше мнение)))