понедельник, 29 июля 2013 г.

Подушка с анемонами

Привет-привет! Я вернулась отдохнувшая, из сказочного леса. Жаль только, что отдых длился всего недельку. Но сегодня покажу вам новую подушку с вышитым букетом анемонов. Утром она была торжественно подарена на юбилей) Надеюсь будет поднимать настроение каждый день))
 Схема взята из Вышиваю крестиком Август 2013.  Кстати, этой вышивки могло бы и не быть.  Подушка приглянулась мне еще в анонсе предыдущего выпуска журнала, и время выхода мне подходило: оставалось около 2х недель на вышивку и сборку подушки. Но в моем городе журнал появился на неделю позже. Я расстроилась - решила, что не успею. Целый день прошел в раздумьях: начинать или нет. Но в конце концов я взялась за работу - не успею - оставлю себе! Всего 7 дней на вышивку и 1 на шитье - и вот все готово к сроку!
 В компании цветочков из леса) Мулине Гамма - 32 цвета. Канва Аида 14 с разметкой леской. Ткань - хлопок. Закрывается на молнию. Размер 35*35 см.
А мой отпуск - хоть и в городе, но продолжается! В лесу начала новый набор от Алисы - больше половины готово, думаю, скоро покажу. А еще нужно закончить предыдущий процессик, который показывала раньше!
Поэтому До скорой встречи!! Хорошего настроения! И летних улыбок!

6 комментариев:

  1. Какая красивая подушка, волшебная. )))

    ОтветитьУдалить
  2. Катенька, такая красота нежнейшая,класс!!! Я все поражаюсь твоим темпам вышивать такие большие сюжеты, один другого лучше.

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, очарована этой подушкой особо:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, ОБАЛДЕТЬ!!! Такая красота и за такое время, я в шоке))

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, какая ты скоростная!:))) Бесподобная подушка! Прекрасный подарок!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая подушка получилась!!!

    ОтветитьУдалить

Мне интересно Ваше мнение)))