вторник, 3 сентября 2013 г.

Мешочек рукодельницы

М-даа! Не думала я, не гадала, а месяц пролетел совершенно незаметно и очень-очень быстро(( На меня напала какая-то жуткая лень, вроде бы я постоянно что-то делаю, а результата не видно. Закончился отпуск, уже две недели отработано и мой первый выходной в будни я посвятила оформлению давно готовых вышивок. Сегодня покажу только одну работу, а именно, мешочек для вязания.
Вот он какой - простой, но, по-моему, довольно симпатичный;) Вышитый сюжет по набору от Алиса. Не могла не купить - и кошечка, и клубочки - ммм! Называется наборчик "Малышка - рукодельница". Размер: 13х12. Канва: Aida 14 кремового цвета. Цветов: 15. Вышивается легко и быстро. Задумывался изначально мешочек или сумочка, но я все равно попробовала оформить в рамку, как-то очень по детски получилось. Потому мешочку быть: и польза, и красота как-никак)))
Мешок сшит из хлопка, подклад - поликотон. Швы канвы спрятаны под кружево. Шнурочек сиреневенький)
А я начинаю скучать по лету и теплу. За окном - дожди, в прогнозе погоды - ливни. Лето возвращайся - жду!
Ну вот! Постараюсь не грустить, пойду пить чай с чабрецом и продолжу вышивать, еще столько нужно успеть. У меня, кстати, появился первый заказ на блокнот!
Спасибо, что вы есть! Хорошей погоды и теплого настроения!

6 комментариев:

  1. Какой чудный мешочек вышел! Вышивка очаровательная. )

    ОтветитьУдалить
  2. Мешочек супер! И ткань подобрана по расцветке удачная! И вот такие маленькие вышивалочки в таких вещах приобретают смысл)))
    Поздравляю с первым заказом!

    ОтветитьУдалить
  3. Мешочек получился такой миленький и очень нужный))) посмотрев на вышивку, подумала, что набор от Алисы и когда прочитала дальше текст поняла, что предположение было правильное))) очень добрые сюжеты от Алисы и хорошо узнаваемы)))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный мешочек! И сюжет вышивки как нельзя лучше подходит для вязального мешочка!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенький! Правда и котенок, и клубочки замечательные))

    А я тоже люблю чай с чебрецом :)

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, поздравляю с заказом!!!! Желаю побольше-побольше заказиков))) Мешочек получился очаровательный. Я кошатница, так тем более в восторге! Такая котяка прелестная, мяу...

    ОтветитьУдалить

Мне интересно Ваше мнение)))