четверг, 29 декабря 2016 г.

Итоги года!

Дорогие мои читатели)) С наступающим новым годом!! Пусть он будет добрее и нежнее, чем этот! Пусть будет гармоничным и ярким, теплым и уютным!! Счастливым и богатым на новые встречи с замечательными людьми!! 
 А теперь можно и итоги подвести)) 
Вышивка. Этот год прошел под знаком грандиозного Ксюшиного проекта Долгой-Долгострой (по секрету, проект будет и в следующем году можно присоединиться)!! Благодаря стимулу всех участвующих было вышито все запланированное и чуть-чуть больше))))
 Впервые попробовала вышивку бисером и лентами целиком (раньше были небольшие фрагменты в некоторых работах). Бисером понравилось, возможно даже когда-нибудь соблазнюсь на большой набор, а лентами - ни за что!
 В проекте Долой Долгострой - 6 готовых работ; запланированных наборов - 5; новых - 6. Итого 17. Победа года - Грачи прилетели - они ждали этого момента 5 лет!
 Вязание. Носочки были в первой половине года, и итоги очень скромные - 9 пар. Шалей - 9, из них 7 нашли хозяек)) А две еще ждут тут)) Стало получаться вязать себе что-то приличное и с удовольствием это носить) Есть еще несколько комплектов на подарки, их покажу позже, когда вручу)
 С шитьем крайне скромно: термотрансферы и одно одеялко.
 Как всегда, кажется мне маловато))) Пойду доделывать подарки и стараться сделать итоги 2017 грандиозными! До новых встреч)))) С любовью и уважением!!!

7 комментариев:

  1. Маруся, сколько красоты! Наблюдала на твоими вышивка в проекте долой долгострой - это просто супер, так много и такие большие! И все очень красивые! И столько невышивальных проектов одновременно, с ума сойти! Год прошел не даром!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие шикарные итоги! Браво! Все очень красивое!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, итоги потрясающие! Ты молодец! И поздравляю тебя с Новым годом! Пусть он тебе принесет как можно больше хорошего!

    ОтветитьУдалить
  4. Итоги очень крсивые. Заметила, что мы пересеклись по одной работе ))
    С новым творческим годом!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша, когда же ты успела столько всего сделать! Умница! Так держать!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарно!!!! Восхитително!!! Желаю столько же и еше больше приятных часов за рукоделием!!!

    ОтветитьУдалить

Мне интересно Ваше мнение)))