воскресенье, 31 декабря 2017 г.

Итоги года 2017

Здравствуйте!!!
Совсем скоро куранты пробьют начало нового года! Пусть он будет добрым и светлым, теплым и гармоничным! Пусть рядом будут близкие и родные!!! Любви и счастья!!!
А я традиционно подведу рукодельные итоги уходящего года.
Начну с вышивки - ее меньше и приурочу к ней шитье, как вариант для оформления вышивки:
 - всего было вышито 21 работа, из них 8 снежных шаров,
  - сшито 8 подушек и 1 чемодан с вышивкой из прошлого года,
 - 2 открытки, 1 альбом, 2 вышивки в раме и 1 домик-кормушка.
Очень не густо, но вязание в этом году было в приоритете, переходим к нему))
Начнем с нешалей (есть ли такое слово?!):
- 4 кардигана (первый в этом году был совершенно черный, связан на заказ и фото не осталось), 1 топ, 2 жилета (в коллаже один, второй связан для мамы в конце ноября, но я только сейчас поняла, что фото нет), комплект из 2 шапок, шарфа, снуда и варежек, и еще 1 пара варежек для мамы (тоже без фото).
И шали: впервые вязала из льна, к концу года опробовала альпаку с шелком:
 - всего 22 штуки!! два года назад я радовалась чуть большему количеству пар носков, а тут шали))) А носков было, кстати, всего 3 пары и те без фото, и уже подарены.
Сейчас на спицах плед из семеновской Каролины, кардиган из троицкого шотландского твида, пара носочков (1 готов), шаль из мохера, шаль из кауни, шаль из альпаки с шелком. Так что, надеюсь, в новом году будет что показать в блоге.
Спасибо, что были со мной в этом году и до встречи в следующем!!! 
С новым годом! С новым счастьем! С новым здоровьем!

2 комментария:

  1. Катюша, результаты потрясающие! Молодец!
    И поздравляю тебя с Новым годом! Пусть он будет для тебя добрым, счастливым и удачным во всем! И богатым на новые творческие достижения! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, вот это резельтаты, я понимаю! Столько шалей, одна другой краше)) Видела их в живую, они чудесны! Желтая из льна так до сих пор у меня, другие коллегам подарила. Все красивое, что вязанное!
    Спасибо за участие в совместном отшиве шариков, ты одна из буквально 2-3 человек, которые закончили все шарики, молодец!
    А все твои вышитые работы, я от них просто балдею, все сюжеты мне очень нравятся, а оформление - красота! Ты молодец, уверена и в 2018 нас порадуешь своими работами!

    И хоть и с небольшим опозданием, но поздравляю тебя с Новым годом, будь счастлива и здорово! Всего хорошего и побольше времени на творчество!

    ОтветитьУдалить

Мне интересно Ваше мнение)))