воскресенье, 11 октября 2020 г.

Шали августа и сентября

 Здравствуйте, дорогие люди!

В связи с поломкой ноутбука так и не показала я вам августовские шали, поэтому сегодня покажу вместе с сентябрьскими, но их немного.

1. Шаль летняя Мирбелия связана по дизайну Ирины Любаевой из отечественной пряжи натурального состава: 34% льна, 33% вискозы и 33% хлопка.
Шаль классической треугольной формы среднего размера. Идеальна для прохладных вечеров. Можно использовать как платок на голову, например, чтобы пойти в храм или защититься от солнца. Размер 80*187 см.

Уехала в Волгоград.

2. Шаль Северное море связана из эстонской натуральной овечьей шерсти. Размер 75*157 см


 

3. Шаль Гераниум из прекрасной пряжи Флора, спряденной в Перу. Состав пряжи: 65% шерсть высокогорных перуанских овец и 35% альпака позволяет шали быть теплой и уютной.
Нежная и абсолютно не колючая - шаль идеальный аксессуар для красоты и тепла.Размер 81*210 см. Связана на заказ. Уехала в ХМАО.


4. Шаль Золотая осень. Классическая треугольная шаль по дизайну Дарьи Сорокиной. Пряжа-ровница с плавным переходом цвета - 100% меринос экстрафайн. Размер 166*68 см.

5. Классическая треугольная шаль Аретуса связана из нежнейшей пряжи в две нити - в результате становится возможным применение смешения двух цветов в одном участке шали.
Пряжа премиум-класса, Drops Lace, состоит из волокон бэби-альпаки и малбери-шелка. Тонкая блестящая нить легко скользит по спицам и ложится в нежнейшие невесомые ажуры.
Свежее сочетание фиолетового и серого - нескучная классика.
Шаль мягкая, нежная и очень уютная. Размер 90*233 см.

Вот такие шали. 

Спасибо за внимание! Тепла и красоты!


2 комментария:

  1. Красивые шали! Очень понравилась первая, такая воздушная, ажурная, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, шали просто сказочные! Все разные, интересные и очень красивые. Молодец!

    ОтветитьУдалить

Мне интересно Ваше мнение)))