Вышивка крестиком и другое рукотворчество
Здравствуйте!
Носки из Регии. Ошиблась и купила не 100 граммовый моток, а 50 граммовый. Добавила Ализе комфорт сокс молочного цвета и вышла отличная пара носков.
Катя, прекрасные носочки ты связала! Умничка!
Катя, одни носочки у тебя лучше других)))
Как фабричные - тоненькие, аккуратные, красивые!
Мне интересно Ваше мнение)))
Катя, прекрасные носочки ты связала! Умничка!
ОтветитьУдалитьКатя, одни носочки у тебя лучше других)))
ОтветитьУдалитьКак фабричные - тоненькие, аккуратные, красивые!
ОтветитьУдалить