Продолжаю участие в Носочном бунте. В этот раз задание показалось мне сложным, хотела пропустить. Но потом вспомнила о тапочках, которые вяжет Юля (блог Бывает...) и которые мне давно хотелось попробовать связать. Решила поучаствовать, хотя бы для опыта, не для приза.
У меня была новая для меня пряжа, которая мне понравилась, не знаю можно ли её купить сейчас.
Так же я не делала шов сзади, а вязала сразу по типу начала носков от мыска, но не замыкая вязание в круг.
Вышить я хотела маленькую птичку но у меня ничего не вышло, поэтому вот такие криво-косенькие простецкие мотыльки.
Результатов мая ещё нет, будут в начале июня, но в этот раз я ни на какое призовое место даже не расчитываю, скорее вязала просто для участия)
Спасибо за внимание!
Какие симпатичные следочки!
ОтветитьУдалитьХорошенькие!
ОтветитьУдалитьНе умею вышивать на вязаном полотне, но хотела бы попробовать, это так красиво!
Мне очень понравились! :)
ОтветитьУдалитьОчень милые получились тапочки! У меня дочка похожие носит, когда в гости приезжает.
ОтветитьУдалить