Вышивка крестиком и другое рукотворчество
Красивые носочки и кажется, что тактильно они очень нежные и приятные!
Правда, очень нежные и солнечные.
Катюша, носочки у тебя классные! И точно, будто лучики солнечного света играют на полу))
Очень нравятся носочки!
Сливочная помадка, вот какая ассоциация. Уютные носочки, очень приятные цвета)
Мне интересно Ваше мнение)))
Красивые носочки и кажется, что тактильно они очень нежные и приятные!
ОтветитьУдалитьПравда, очень нежные и солнечные.
ОтветитьУдалитьКатюша, носочки у тебя классные! И точно, будто лучики солнечного света играют на полу))
ОтветитьУдалитьОчень нравятся носочки!
ОтветитьУдалитьСливочная помадка, вот какая ассоциация. Уютные носочки, очень приятные цвета)
ОтветитьУдалить