воскресенье, 15 января 2023 г.

2/23

Вторая неделя года ознаменовалась выходом на работу. Соответственно вернулись недосып и усталость. 
В начале недели было очень морозно, и, что особенно неприятно, очень ветрено. И если одеться комфортно не проблема, то кожа лица очень страдала, а я еще и с кремами не очень дружу, но как-то дожили до потепления) На работе тоже очень холодно, а транспорт стал ходить еще хуже, чем плохо. В общем неделя прошла в ожидании потепления. 
Долетели до меня еще две открытки от Ирины и от Натальи
 А также прилетел совершенно замечательный альбом от Ольги - приз в Блогмас-2022. И открытка. Еще раз спасибо! Продолжаю его листать и любоваться. Вышивала второй этап авантюры. Вязала начатые еще в прошлом году шали. Одну закончила, сегодня постараюсь сделать ВТО, но вот когда смогу сфотографировать - не знаю. Так как прихожу и ухожу в темноте) Хотя вечером уже заметно посветлело. 

 Начала читать Александра Маркова Эволюция человека, пока идет туго. Отложила начатого ранее Ремарка На западном фронте без перемен - что-то много подробностей, трудновато читать, именно эмоционально. Поэтому сегодня еще начала читать рассказы Метлицкой, но тоже что-то не то. 

 Играю в игру Слова из слова, думаю, что тренирую мозг. 

   Спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Всё-таки отличная идея вести дневник в блоге, по прошествии времени можно открыть и легко вспомнить все события и довольно подробно! Прелестные открытки и замечательный подарок, Катя, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. У нас такие ветра были на этой неделе, что я дочку не пустила в школу. Даже выговор получила за это от кл.руководителя. Накануне было штормовое предупреждение, но учителя это почему-то не интересует.

    ОтветитьУдалить
  3. Идея блогодневника замечательная, подписалась и буду читать! У нас тоже морозы и метели, сейчас стало чуточку комфортнее, но зиме у нас быть еще долго, так что не расслабляюсь!

    ОтветитьУдалить

Мне интересно Ваше мнение)))