воскресенье, 22 января 2023 г.

3/23

Здравствуйте! 
Сначала об открытках. Еще два новогодних привета прилетели ко мне. От Лизы (с очень необычным классным сюжетом) и от Лили (ретро, да еще и конверт с рисунком, заяц суперский). Подумалось, здорово, что открытки приходят так неспешно, продлевается удовольствие. По моим подсчетам еще одна в пути. 

Уже третья неделя года подходит к концу. 
Неделя запомнилась каким-то упадническим настроением, были на него и объективные причины, но все равно хотелось из него выбраться. Удалось мне это только к вечеру четверга, как то получше стало) 
Шаль, довязанную еще в конце прошлой недели смогла сфотографировать только вчера, но зато вечером ее уже купили вместе с тремя другими. Только я хотела посетовать, что сократился спрос на ярмарке мастеров, как уже и жаловаться не на что) В наличии у меня пока только носки. Но очередная огромная шаль и шарф близки к завершению. 
Запечатлела процесс упаковки посылки. 
Дорогу на почту. 
Ближайшее отделение сегодня не работает, ездила на главпочтамт. Надо было внутри сфотографировать, там старинные витражи. Ну теперь в следующий раз. 
А это рядом памятник военному почтальону. 
Авантюру продолжаем вышивать, остался один этап, покажу в следующий раз готовую. 
Сейчас пока у меня приоритет отдан вязанию, вышиваю один день в неделю старинный долгострой. Собираюсь пойти к Ксюше, в ее проект. Там отличная компания. Нужно только сделать фото) 
Спасибо за внимание! 

7 комментариев:

  1. Катя, какие знакомые фото! В четверг была в Воронеже. Ездила на выствку кукол в музей Крамского. Машину оставила напротив Дома губернатора как раз напротив памятника. А после выставки решила пройтись пешком по площали Победы. не была на ней после реставрации)) День вдался очень скользким. Еле-еле докатила до Главпочтамта.
    Открыточки чудесные! Поздравляю с их получением) И хорошо, что шали покупают)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, здорово)) Да, в четверг у нас был ледяной дождь, и до сих пор гололед после него. Спасибо)

      Удалить
  2. Катя, поздравляю с продажами и получением открыток))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя,согласна с тобой,что получать постепенно открытки особенно приятно)
    Интересно было прогуляться с тобой по городу.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рада, что открытка долетела.))) Какая у вас почта внушительная!

    ОтветитьУдалить

Мне интересно Ваше мнение)))